Секция заборчика КЛАССИКА 32см белый \\ 65008секція




140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 65008секція
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Секция забора КЛАССИКА 32см белый // 65008секція
длина 32 см // высота общая 36,5 см // над поверхностью 29 см
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
ОПИСАНИЕ
- С помощью декоративного забора можно провести зонирование участка.
- Яркий и красочный, он разграничит клумбы, цветники, грядки, кусты, тротуарные дорожки или зону отдыxа.
- Забор позволит обозначить участок любой формы: от квадратного до фигурного.
- Прочность, привлекательный внешний вид, легкость монтажа и доступная цена - вот несомненные преимущества декоративного забора.
| Основные характеристики | |
| Бренд | |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | белый |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 290 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Группа | Садовые ограждения |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Пластик |
| Тип | Забор декоративный |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип установки ограждения | Мобильный |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



