Заборчик 3 метра "РЕЙКА" 28х300см, 7 секций белый // PALISAD хп^65004
400,10 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: хп^65004
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Забор декоративный 28 х 300 см 7 секций // PALISAD 65004
доступные цвета: зелёный/белый/жёлтый/терракот
7 секций по 45 см // высота общая 36 см // над поверхностью 29 см
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
доступные цвета: зелёный/белый/жёлтый/терракот
7 секций по 45 см // высота общая 36 см // над поверхностью 29 см
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
ОПИСАНИЕ
- С помощью декоративного забора можно провести зонирование участка.
- Яркий и красочный, он разграничит клумбы, цветники, грядки, кусты, тротуарные дорожки или зону отдыxа.
- Забор позволит обозначить участок любой формы: от квадратного до фигурного.
- Прочность, привлекательный внешний вид, легкость монтажа и доступная цена - вот несомненные преимущества декоративного забора.
Преимущества
- Забор изготовлен из ПОЛИПРОПИЛЕНА, поэтому он прочный, не выгорает на солнце и не разрушается под действием влаги и температурных перепадов.
- Надежные соединения секций позволяют оградить участок любой конфигурации.
- Простая установка — забор фиксируется в грунте при помощи заостренных ножек.
| Основные характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | зелёный/белый/жёлтый/терракот |
| Длина | 300 см |
| Высота | 28 см |
| Толщина | 5 мм |
| Тип скидки | |
| Группа | Садовые ограждения |
| Процент РРЦ | 0 |
| Параметры упаковки | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Длина в упаковке | 442 мм |
| Ширина в упаковке | 352 мм |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Пластик |
| Тип | Забор декоративный |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип установки ограждения | Мобильный |
Информация для заказа
- Цена: 400,10 ₴












